2019白菜自助领彩金,手机认证送8 88彩金

当前位置:首页 > 民生信箱 > 受理查询受理查询

    信件类型 咨询 编号 201901166B06 当前状态 已回复
    信件主题: 2016年购房补贴问题  
    信件内容: 请问2016年购房现在购房补贴都没下来,去房产所问给的答复就是等电话财政没有钱?已经两年了 请问什么时候?
    2019-01-16
    受理流转: 请房产所在1月24日之前答复。
    回复内容: 1、财政拨款已到位,房产所正在审核中。
    2、同时对2016年的收件正在重新审核中。

    2019-01-17
    回复部门:  
WWW.BLYQ.GOV.CN [网络实名:手机认证送8 88彩金人民政府]    [管理]
电话:0476-6216211    传真:0476-6216102
蒙ICP备:05001926号    政府网站标识码:1504230022       蒙公网安备 15042302000112号
手机认证送8 88彩金人民政府主办